The Melancholy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Melancholy » Регистрация » Регистрация способностей


Регистрация способностей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Информация о форуме, об идее, о предыстории - уделяем здесь внимание последнему абзацу, там есть пара слов о способностях.
Для ленивых:

Любое животное в Сатире может обладать какими-то способностями, НО способности не должны быть глобальными. Демон не сможет разверзнуть небеса и океаны и прочее. Способности вы должны указать в разделе регистрации, способность придумываете сами, после чего ее может откорректировать модератор или администратор.
В Дарквуде животные способностями не обладают, но они могут заиметь персональный артефакт, придающий им какие-либо способности. При утере артефакта сила пропадает.

0

2

Многие говорят, что под моим взглядом каменеют и не могут лгать, но я если честно не очень, то в это верю. Одно знаю, в моем взгляде есть сила. Так же я могу убивать на расстоянии. Могу силой мысли на не очень большом расстоянии удушить крысу. Я еще достаточно молод, поэтому с годами, думаю смогу больше, чем убивать крыс.

0

3

Ну, персонажей ты, конечно, на расстоянии убивать не сможешь, а так ок, все принято.

0

4

Ran
ну я и не планировал. максимум легкое удушение, как от ошейника.
Убивать могу только дичь)

0

5

Мой язык может вытягиватся как у муравьеда может больше. На кончике языка есть яд, который может лишь на вермя (большого хищника или кого либа) поролизовать, но не убить. За это время я могу уюбежать или задушить,н о чаще всего убежать ибо после использавание яда, энергии и сил остаётся мало.

Отредактировано .absent (2010-01-24 20:21:28)

0

6

.absent
Способности приняты, вот только орфография куда делась ;D

0

7

Ran написал(а):

вот только орфография куда делась ;D

закапал вместе с косточкой, на время_))
Просто уже бошка не варила и спать хотелось. Вреде сейчас она не хромает.

0

8


Вы здесь » The Melancholy » Регистрация » Регистрация способностей